Летаем через Украину

На украинском «ТурДоме» заработала «Биржа»
Летаем через Украину

В пятницу, 18 июня, открылся один из главных сервисов нового портала - «Биржа» объявлений и спецпредложений, ориентированных на туристический рынок Украины. Напомним, проект был анонсирован в новостях всего два дня назад.
Учитывая важность события, перечислим первых пользователей сервиса, решивших опробовать его возможности. Итак, свои объявления разместили Pan Ukraine, «Экспресс Вояж», ALVONA, «Рутения-Тур», «Лагуна Ю», «Велл тревел».
Большинство их предложений были опубликованы в разделе «Турпакеты срочно». Например, Pan Ukraine на 2 июля продавала недельный тур на Тенерифе за 510 евро (апартаменты Paraiso del Sol, без питания, а/к «МАУ») плюс виза. В сравнении с российской «Биржей» это очень недорогой вариант, если учесть, что только билет на Тенерифе на 25 июня «НТК Интурист» продавала за 570 евро.
А вот, скажем, по Тунису российские SPO оказались куда более «горящими» Так, на 27 июня московская фирма Paradise service предлагала 8-дневный отдых в Суссе (3*+ Marhaba, HB) за 431 доллар. А киевская ALVONA выставила тур в Хаммамет, в отель 3*+ Bel Azur (завтраки - ужины), за 583 доллара. Правда, надо сделать поправку на то, что этот тур трудно назвать горящим - он предлагается на 8 июля. Так что в целом украинская «Биржа» пока отличается тем, что ее пользователи предпочитают рекламировать турпакеты, по которым еще есть запас времени для продаж. Киевская компания «Рутения», например, выставила 8-дневный тур в Хорватию с вылетом аж 14 сентября (636 евро). И это при том, что направление безвизовое.
В общем, «Биржа» проходит обкатку. В дальнейшем мы будем регулярно информировать о спецпредложениях, опубликованных в украинском «ТурДоме». Следите за новостями и удачных продаж!

Теги: Украина

Кто Онлайн

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте