«Ascott» открыл отель в Омане



«Ascott» открыл отель в Омане

С подписанием контракта на управление резиденцией на 220 апартаментов в столичном городе Маскат «Ascott» открыл для себя новую страну - Оман. Открытие обслуживаемой резиденции, которая будет названа «Somerset Panorama Muscat», запланировано на 2014 год.
«Ascott» подписал контракт на управление с ООО «Allied Real Estate», оманской компанией недвижимости, владельцем которой является Салим Бин Али Бин Нассер Аль Сияби (Salim Bin Ali Bin Nasser Al Siyabi), с недавнего времени занимающий лидирующую позицию в мире бизнеса Омана. С учетом «Somerset Panorama Muscat» у «Ascott» в общей сложности появится 1,085 апартаментов в шести резиденциях Персидского залива.

Г-н Лим Минг Ян (Lim Ming Yan), глава «Ascott», сказал: «У Омана есть огромный потенциал в плане обслуживаемых резиденций в духе того, что он продолжает придерживаться стратегии диверсификации экономики и ее укрепления. С учетом значительных инвестиций со стороны правительства в размере около 31 млрд. дол. США в такие сферы, как туризм и инфраструктура, ожидается, что в следующие пять лет сильно вырастет ВВП Омана. По прогнозу к 2020 году доля туризма в ВВП достигнет 10%. В связи с этим мы ожидаем наплыва в Оман корпораций, экспатриатов и туристов. «Ascott» станет первым, кто выиграет от этого, так как он является первым международным оператором в Омане, предлагающим обслуживаемые резиденции».
Гн- Рональд Тай (Ronald Tay), руководитель отдела инвестиционных решений «Ascott», который видит будущее компании в развитии в регионе Персидского залива, сказал: «Стратегия роста «Ascott» в странах Персидского залива заключается в создании передовых экономик путем подписания большего числа контрактов на управление. Мы будем продолжать расширять наше присутствие в Бахрейне, Омане, Катаре и ОАЭ, мы также рассматриваем возможности, имеющиеся у Кувейта и Саудовской Аравии».
«Somerset Panorama Muscat» станет частью интеграционного развития наряду с торговыми и развлекательными объектами, а также частной больницей для женщин и детей.
От обслуживаемой резиденции, расположенной в шумном коммерческом районе Аль Кувейэр (Al Khuwair), можно за пять минут добраться до Руви (Ruwi), центрального делового района Маската, где работают представительства мировых корпораций и правительственные министерства. Резиденция находится всего лишь в 15 минутах езды от международного аэропорта Маската, от нее также за 10 минут можно будет добраться до нового международного аэропорта, открытие которого состоится в 2014 году.


Кто Онлайн

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте