В Абу-Даби пройдет Мировой саммит 2013 Всемирного совета путешествий и туризма



В Абу-Даби пройдет Мировой саммит 2013 Всемирного совета путешествий и туризма

Всемирный совет путешествий и туризма (WTTC) объявил о том, что 13-ый Мировой саммит пройдет в апреле-мае 2013 года в Абу-Даби.

Туристическое управление Абу-Даби (ADTA) и «Etihad Airways» станут официальными организаторами самого крупного ежегодно мероприятия, на котором собираются лидеры туристического бизнеса.

WTTC принял такое решение на основании привлекательного имиджа Аьу-Даби, энтузиазма со стороны правительства и туркомпаний, транспортной доступности данного направления, высоких стандартов соответствующих услуг и явного роста «зеленого туризма», как ключевой стратегии развития.

Дэвид Сковсилл (David Scowsill), президент и главный исполнительный директор WTTC, сказал: «Наш Мировой саммит является самым влиятельным событием года для туристического бизнеса, на нем собирается вместе почти 1,000 его лидеров, чтобы найти решения для наиболее насушных проблем, с которыми сегодня сталкивается индустрия. Мне очень приятно, что наш саммит 2013 будет принимать у себя Абу-Даби. Гостеприимство, являющееся отличительной чертой Абу-Даби, и инфраструктура мирового стандарта создадут великолепную обстановку для гостей самого высшего уровня».

Туристическое управление Абу-Даби (ADTA) с энтузиазмом восприняло новость о выборе Абу-Даби в качестве места проведения данного мероприятия.

Генеральный директор управления Мумбарак Аль Мухаири (Mubarak Al Muhairi) поблагодарил WTTC за доверие к стране и торжественно пообещал полностью поддерживать проведение мероприятия.

Джеймс Хоган (James Hogan), генеральный директор «Etihad Airways», сказал: «Мы рады, что в 2013 году Абу-Даби будет принимать у себя Мировой саммит, организуемый Всемирным советом путешествий и туризма. С каждым днем расширяется деятельность Абу-Даби как делового и туристического направления, выбор эмирата для проведения саммит отражает данное положение вещей. «Etihad Airways» сделает все возможное для оказания помощи в организации саммита и предоставит своих опытных представителей. Я могу заверить Всемирный совет путешествий и туризма, его членов и коллег в том, что в эмирате, который сегодня стремительно развивается как конференец-направление мирового уровня, они получат самый теплый прием и наивысший уровень профессионального обслуживания. Мы демонстрируем яркий пример сотрудничества между двумя акционерами, которые собрались вместе для достижения успеха».

«Совместные усилия Туристического управления Абу-Даби и «Etihad» обеспечат уникальный набор преимуществ- ценность объектов и услуг ведущего международного бизнес центра будет удвоена, благодаря достопримечательностям и рекреационным возможностям роскошного направления.

Мы понимаем, что саммит 2013 будет включать разноплановую и достойную программу, а также многочисленные возможности для людей погрузиться в местную среду, благодаря устранению культурных и национальных барьеров».

Меморандум о взаимопонимании между Всемирным советом путешествий и туризма, Туристическим управлением Абу-Даби и «Etihad» был подписан в столице ОАЭ.

Туристическое управление Абу-Даби по итогам присуждения престижной премии в сфере туризма «World Travel Awards» признано Ведущим мировым туристическим комитетом.

В 2012 году с 16 по 19 апреля Всемирный совет путешествий и туризма проведет свой 12-й ежегодный Мировой саммит в Токио.


Кто Онлайн

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте