На Costa Brava туристы вступили в бой с испанскими полицейскими



На Costa Brava туристы вступили в бой с испанскими полицейскими

В четверг ранним утром в испанском курортном городе Ллорет-дель-Мар, который располагается на побережье Costa Brava, произошло жесткое столкновение туристов с местной полицией, сообщает испанская газета «El Pais».

После того, как к утру основная часть увеселительных заведений курортной зоны закрылось, более 400 итальянских и французских туристов всё ещё жаждали продолжения веселья и оккупировали проспект Хуст Марлес, который пересекает главную досуговую зону города. При этом пьяные туристы завязали драку друг с другом. Прибывшие полицейские попытались успокоить туристов, но в ответ в стражей порядка полетели бутылки и мусорные корзины.

Полиция была вынуждена применить оружие, произведя несколько выстрелов в воздух дабы упокоить толпу туристов. Противостояние между туристами и полицейскими продолжалось около часа. После чего полицейским все же удалось переломить ситуацию и навести правопорядок в курортной зоне. Однако на ближайшее время полиция усилит патрулирование улиц курорта, особенно в ночное время, дабы избежать повторения беспорядков.



Кто Онлайн

Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте