Туристы из России сбежали с Сардинии, не оплатив счёт на 86 тыс. евро



Туристы из России сбежали с Сардинии, не оплатив счёт на 86 тыс. евро

Российские туристы оказались в центре скандала на острове Сардиния. Как сообщает издание «», шестеро россиян отдохнули в одном из самых дорогих клубов острова на 86 тыс. евро. Однако счёт никто из них не оплатил, а на следующий день туристы уже уплыли в неизвестном направлении.

Скандал разразился в престижном клубе Billionaire, где шестеро молодых человек за ночь выпили 90 бутылок старинного шампанского Cristal. Три молодых пары утверждали, что являются детьми богатых московских бизнесменов и не скуптлись на дорогие заказы. Общий счёт вечера с учётом аренды приватной зоны в клубе составил порядка 86 тыс. евро. Однако по окончанию гулянки россияне заявили, что платить по счетам не собираются. В результате под подпись капитана яхты Kismet, на которой туристы якобы прибыли на Сардинию, их отпустили до утра.

Тем не менее, никто из них не пришёл в назначенный час, а яхты не оказалось в порту. В связи с этим владелец клуба подал жалобой в местную прокуратуру с просьбой найти туристов и вернуть деньги.


Кто Онлайн

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте