Отели взялись за ремонт

Какие изменения в ближайшее время произойдут на курортах?
Отели взялись за ремонт

Отели на мировых курортах активно ведут реновации. Так, целый ряд изменений произойдет в гостиницах Таиланда, Кубы и Иордании. Еще в нескольких курортных регионах запланированы открытия.
С новинок и начнем. Так, на турецком курорте Бодрум в июне открывается гостиница Bodrum Temenos, строительство которой продолжалось почти три года. Как сообщает интернет-ресурс TourExpi.com, в отеле 26 номеров и используется концепция «делюкс-бутик». Интересно, что дизайн отеля выполнен в стиле минимализм.
В июне же откроется и первый отель Kempinski в Каире, который заменит старую гостиницу, расположенную на берегу Нила. Новая гостиница также позиционируется как бутик-отель, имеет 191 комнату, обещано «шоколадное» лобби, рестораны и бары с разнообразной кухней.
В летний сезон за модернизацию взялись сразу несколько отелей Сиама. По сообщениям «Инна тур», на острове Пхукет в гостинице Kata Country House 3* с 1 мая до конца июля будут ремонтные работы на ресепшен и в основном ресторане отеля. Завтраки туристы смогут получить в ресторане у бассейна. На Самуи, в гостинице Chaweng Buri Resort 3*, вплоть до 15 июня чинят бассейн и ресторан по соседству с ним. В Паттайе же отель Jomtien Dragon Beach Resort 3* 1 июня закрывается на масштабный ремонт, призванный обновить весь номерной фонд. В обновленном виде гостиница предстанет к середине августа. Масштабная реновация с 1 июня ждет и гостиницу Bhumiyama Beach Resort 3* на острове Чанг - здесь планируют провести ремонтные работы в лобби, ресторане и комнатах отеля.
ЮЖНЫЙ КРЕСТ сообщает новости об отеле Movenpick Tala Bay в Акабе - при этой гостинице начал свою работу Zara Spa Tala Bay общей площадью 1200 кв. м. В центре 11 кабинетов для процедур, сауна, парная и джакузи.
По данным же ICS Travel Group, с 3 по 5 июня закрыт отель Isrotel Dead Sea 5*deluxe на Мертвом море. А «Анекс Тур» предупреждает, что по причине смены владельца пляжа отеля BELVISTA 4* в Кемере гостям будет предложен другой пляж, расположенный в двух километрах от гостиницы. Добраться до него можно будет на бесплатном автобусе.
Поступают новости и с Кубы: как сообщает «Русский Экспресс», в отеле Oasis Brisas del Caribe до 30.06 закрыты на реконструкцию корпуса секции South. А в гостинице Allegro Varadero до 31 октября будут ремонтировать корпуса секции Bungalow.


Кто Онлайн

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте