Сочи: великолепный отдых в любое время года

В Сочи туристы приезжают за разными видами отдыха. Независимо от цели приезда идеальный выбор размещения в приморском городе - отели вблизи Черноморского побережья. Именно гостиница Сочи на берегу моря позволяет ощутить себя желанным гостем курорта в полной мере и отведать все удовольствия, которые предлагает город с многолетней историей, ныне засиявшей новыми красками.

После проведенной сочинской олимпиады он стал еще более интересным для туристов. Ставшие легендой объекты спортивной инфраструктуры теперь часть экскурсионной программы по Сочи. Они высятся на фоне великолепной сочинской природы, которая прекрасна независимо от времени года.

Спектр возможностей туризма в Сочи

  • Пляжный отдых и экотуризм,
  • зимний отдых,
  • деловой, экскурсионный и оздоровительный туризм.

В летний, пляжный сезон город становится местом паломничества любителей отдыха на море. В это время бронирование гостиницы в Сочи - лучший вариант. Тогда есть возможность найти размещение недалеко от пляжей, в тихих и уютных районах города или привлекательных, с точки зрения доступности главных развлекательных, культурных и исторических объектов.

Выбор отелей в Сочи

Отдых в Сочи можно составить по индивидуальной программе, выбрав для этого соответствующий отель. Если предпочтения отдаются активному туризму, идеально подойдут экономичные условия полупансиона, недорогого мини-отеля, где удобно переночевать. Кому необходим самый высокий уровень комфорта на отдыхе, Сочи предлагает размещение в крупных гостиничных комплексах с бассейном, тренажерным залом, ресторанным питанием.

С олимпиадой связано появление большого числа новых гостиниц и мини-отелей. Теперь Сочи как никогда разнообразно может разместить отдыхающих: уютно и недорого в номерах современного стандарта, максимально комфортно в роскошных апартаментах класса люкс.

Гостиницы у моря

Отели рядом с морем, располагающие собственными закрытыми пляжами, предлагают самые дорогие условия для проживания. Здесь гостей ждут:

  • чистый и ухоженный, немноголюдный пляж с разнообразным инвентарем,
  • зеленая благоустроенная территория,
  • номера, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха.

В отеле может быть предложена экскурсионная программа, трансфер, услуги гида и многое другое.

Окруженный живописными горными и лесными массивами, приморский Сочи справедливо считается одним из самых красивых городов-курортов мира. Местоположение города – уникальный заповедник Кавказа с колхидскими лесами, разнообразной флорой из реликтовых деревьев. Виды города на фоне лазурного моря и заснеженных пик большого Кавказа – незабываемые декорации для лучшего отдыха.


Кто Онлайн

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте